Начало года ознаменовалось проведением церковью «Божья Слава» первой молодежной конференцией. Она была организована для подростков церкви из разных городов. 
 

Проект назывался «Молодые и Сильные». Мы хотим, чтобы наша молодёжь была сильна против пороков, соблазнов и разного рода зла. Ещё мы хотим, чтобы молодёжь могла руководствоваться в своей жизни библейскими истинами и принципами. Для этого на конференции изучали Библию, разбирали различные темы: отношения между людьми, дружба, уважение к родителям и многое другое.

Также проходили мастер-классы по игре на различных музыкальных инструментах и, конечно, вокал. Подростки учились прославлять Бога и славословить. Ещё молодёжь училась трудиться и служить друг другу, тем самым проявляя настоящий христианский характер.

Осталось много позитивных эмоций и духовных переживаний. Слава Богу за это прекрасное время! Надеемся, что всё происходящее на конференции прошло не зря и принесет свой положительный плод в жизнях подростков и молодёжи, которые смогли принять участие. Кстати, мы уже начали молиться о проведении второй летней молодёжной конференции. Если ты молод и хочешь быть сильным, мы будем рады тебя видеть!

Благодарим служителей Церкви в пст. Иоссер за оказанную поддержку и возможность провести эту конференцию на базе фонда «Возрождение». Слава нашему Господу Иисусу Христу!

Свидетельства

Дудин Виктор Евгеньевич

Дудин Виктор Евгеньевич

Приветсвую всех, кто читает сейчас мое свидетельство или историю моей жизни до встречи с Богом и после неё.  Меня зовут Виктор, я родился 1 января 1957 года. 

Новости группы ВК

 

История синодального перевода