С 14 по 16 августа в центральной Московской церкви "Еманнуил" прошла Генеральная Конференция ассамблей Бога России и Украины.  Господь собрал более пятисот братьев и сестер для совместного общения и молитвы. И это было прекрасное время. Верно, сказано: "Как хорошо и как приятно жить братьям вместе!

Основной темой конференции являлась молитва. Несколько дней вновь и вновь звучало слово Божье, обращенное к нам: "Бог воздает, тем, кто усердно ищет Его", и также "Духовная работа, дарует духовный результат (практика молитвы и поста)".

Братья и сестры вместе размышляли о примерах Моисея (когда он поставил шатер вне стана для общения с Господом - Исх.33:7-11) и Иакова (когда он боролся с Богом - Быт.32:24-32). Да, действительно важно общаться с Господом, чтобы ходить в Его присутствии и силе Святого Духа! Также размышляли о посте, и о смирении, о духовном возрастании и о том, что сила не в наших способностях, а в Духе Святом.

Были и совместные молитвы, и радостное прославление. Вечер второго дня был посвящен молитве. Пастора молились отдельно за каждого из присутствующих, о дарах духовных. Служение продолжалось до поздней ночи, домой поехали уставшие, но счастливые.

В последний день конференции мы совершили вечерю, и соединились с Господом и друг другом ещё ближе. Так же в этот вечер были рукоположены многие служители ассамблеи из разных городов.

Это были прекрасные и удивительные три дня, Дух Святой особенно присутствовал среди нас и это чувствовал каждый. Спасибо нашему Господу за эти дни, общение и благословения Его Духа. Да благословит Господь Его тружеников на духовной ниве по всем городам.

Свидетельства

Он подарил новую жизнь.

Он подарил новую жизнь.

Олег родился и вырос в Инте. Любящие родители и брат с детства окружали его заботой. Ничто не предвещало беды.

Новости группы ВК

 

История синодального перевода