12 января церкви «Божья Слава» г. Сыктывкара исполнилось 11 лет. Праздничная программа была весьма многообразной и насыщенной. 

Ведущие на этот раз предстали в образах ослов из Библейских сюжетов. В празднике принимали участие все: и дети, и молодежь, выступали также и старшие сестры. Дети подготовили стихи, песню, а открытие начали с выступления оркестра. Мало кто знает как основалась наша церковь, поэтому было интересно послушать рассказ пастора о самых первых ее днях; о том, какие сложности приходилось преодолевать и как в этих трудностях действовал Господь. По сложившейся хорошей традиции многих членов церкви поощрили за их служение благодарностями. На празднике объявили еще об одном радостном событии о желании вступить в брак сразу двух пар. Молодежь совместно со старшими сестрами показали постановку «12 месяцев», в ходе которой демонстрировались небольшие видеоролики и можно было увидеть какие события происходили в жизни церкви каждый месяц в течении всего года. Необычной премьерой стала юмористическая Опера, вызвавшая у зрителей целую бурю положительных эмоций. Очень трогательным стал момент поздравления пастора церкви Виктора Евгеньевича Дудина и его жены, Ольги Васильевны. Буквально весь зал поднялся на сцену и исполнил песню, посвященную нашим пасторам. Вслед за музыкальным признанием семье пастора были сказаны слова признательности и благодарности от лица всей церкви, а также вручен подарок. День рождения церкви - это в первую очередь праздник наших пастырей. Слава Господу, что они откликнулись на Его призыв служить в нашей северной Республике, были готовы проходить любые сложности и помогать людям, не смотря на то, что самим порой было очень нелегко.

Слава Господу, что Виктор Евгеньевич и Ольга Васильевна верны Богу и всегда рядом с нами!

Свидетельства

Александр Нитченко

Александр Нитченко

Я родился в городе Усинске 15 февраля 1984 года. Рос послушным ребёнком с множеством разных идей, у меня были мечты, которые я хотел воплотить в жизнь. 

Новости группы ВК

 

История синодального перевода